Futebol

Você está em: Jogos de Hoje

  Expandir Campeonatos

Selecione uma data:

15/08 11:00 BR | ID: 91969084
Botafogo SP x Guarani SP
15/08 16:30 BR | ID: 91969086
Brasil de Pelotas x Oeste
15/08 19:00 BR | ID: 91969090
Nautico Capibaribe x CRB
15/08 16:00 BR | ID: 91969139
Tombense MG x Sao Jose PA
15/08 17:00 BR | ID: 91969143
Vila Nova x Paysandu
15/08 19:00 BR | ID: 91969145
Criciuma x Boa
15/08 19:00 BR | ID: 91969027
Gremio x Corinthians
15/08 19:30 BR | ID: 91969025
Coritiba x Flamengo
15/08 21:30 BR | ID: 91969040
Palmeiras x Goias
15/08 08:00 BR | ID: 92177963
Moroka Swallows x Real Kings
15/08 10:00 BR | ID: 92189078
JDR Stars x TS Sporting
15/08 08:30 BR | ID: 91969849
Amazulu x Baroka FC
15/08 08:30 BR | ID: 91969855
Stellenbosch FC x Golden Arrows
15/08 10:30 BR | ID: 91969853
Polokwane City x Kaizer Chiefs
15/08 13:00 BR | ID: 91969851
Orlando Pirates x Bidvest Wits
15/08 08:30 BR | ID: 92144713
Berliner AK 07 x Union Furstenwalde
15/08 08:30 BR | ID: 92144724
Bischofswerdaer FV x VfB Auerbach
15/08 08:30 BR | ID: 92144735
Cottbus x Lichtenberg 47
15/08 08:30 BR | ID: 92144739
FSV 63 Luckenwalde x Halberstadt
15/08 08:30 BR | ID: 92144747
Optik Rathenow x ZFC Meuselwitz
15/08 09:00 BR | ID: 92144753
Carl Zeiss Jena x Babelsberg 03
15/08 09:00 BR | ID: 92144758
Hertha Berlin II x FC Lok Leipzig
15/08 11:00 BR | ID: 92144767
BSG Chemie Leipzig x BFC Dynamo
15/08 11:00 BR | ID: 92144770
Chemnitzer x Viktoria 89 Berlin
15/08 09:00 BR | ID: 92175999
FC Giessen x TSV Steinbach
15/08 09:00 BR | ID: 92218100
FV Diefflen x Saarbrucken
15/08 10:00 BR | ID: 92175992
SV Frankonia Wernsdorf x FC Eisenhuettenstadt
15/08 10:00 BR | ID: 92176003
RSV Meinerzhagen x SV Rodinghausen
15/08 11:00 BR | ID: 92213308
FC Huchting x Blumenthaler SV
15/08 11:00 BR | ID: 92218683
Eintracht Celle x FC Hagen/Uthlede
15/08 13:00 BR | ID: 92186664
SV Auersmacher x VfB Borussia Neunkirchen
15/08 10:30 BR | ID: 92144596
FC Van x Gandzasar Kapan
15/08 12:55 BR | ID: 91899155
Al Adalh x Al Hilal Riyadh
15/08 13:10 BR | ID: 91899158
Al Faisaly Harmah x Al Ahli Jeddah
15/08 13:15 BR | ID: 91899162
Al Taawon Buraidah x Dhamk
15/08 14:50 BR | ID: 91899165
Al-Nassr Riyadh x Al Wahda Mecca
15/08 10:30 BR | ID: 92184763
SV Kirchbichl x FC Natters
15/08 12:30 BR | ID: 92175770
SK Maria Saal x SAK Klagenfurt
15/08 13:00 BR | ID: 92175772
St Jakob/Rosental x SV Dellach/Gail
15/08 07:30 BR | ID: 92176125
Darwin Hearts x University Azzurri FC
15/08 12:00 | ID: 92175806
FK Podrinje x FK Drina Zvornik
15/08 12:00 | ID: 92175809
Ljubic Prnjavor x FK Tekstilac
15/08 12:30 | ID: 92184769
FK Radnik Hadzici x Rudar Kakanj
15/08 12:00 | ID: 92169520
Radnik Bijeljina x Siroki Brijeg
15/08 12:30 | ID: 92169505
Mladost Doboj Kakanj x FK Tuzla City
15/08 12:30 | ID: 92169527
Velez Mostar x FK Krupa
15/08 12:30 | ID: 92218110
NK Igman Konjic x NK Travnik
15/08 14:00 | ID: 92169523
Sloboda Tuzla x Zeljeznicar
15/08 11:45 BR | ID: 91934340
Lokomotiv Plovdiv x Botev Vratsa
15/08 14:00 BR | ID: 91934342
Arda Kardzhali x Levski Sofia
15/08 12:00 BR | ID: 91934354
Septemvri Simitli x PFC Neftochimic Burgas
15/08 12:00 BR | ID: 91934362
Lokomotiv 1929 Sofia x Lokomotiv G. Oryahovitsa
15/08 12:00 BR | ID: 91934364
Dobrudzha 1919 Dobrich x Ludogorets Razgrad II
15/08 12:00 BR | ID: 91934367
Kariana Erden x Septemvri Sofia
15/08 13:00 BR | ID: 91934376
Litex Lovech x FK Sozopol
15/08 13:00 BR | ID: 91934378
FK Vitosha x FC Hebar Pazardzhik
15/08 14:00 BR | ID: 91934381
Pirin Blagoevgrad x Yantra Gabrovo
15/08 11:30 BR | ID: 91863861
Genk x OH Leuven
15/08 14:00 BR | ID: 91863863
Gent x KV Kortrijk
15/08 14:00 BR | ID: 91863865
Charleroi x KV Oostende
15/08 08:00 BR | ID: 92175835
Phnom Penh Crown x National Defense
15/08 13:00 BR | ID: 92192013
York 9 FC x Atletico Ottawa
15/08 16:00 BR | ID: 92184780
HFX Wanderers FC x Pacific FC
15/08 09:00 BR | ID: 91867828
Dalian Pro x Guangzhou ReF
15/08 08:00 BR | ID: 91899183
FC Anyang x Bucheon FC 1995
15/08 18:00 BR | ID: 92168943
Guadalupe FC x Santos de Guápiles
15/08 19:00 BR | ID: 92168945
Municipal Perez Zeledon x Alajuelense
15/08 12:30 BR | ID: 92101237
NK Dugopolje x HNK Cibalia
15/08 12:55 BR | ID: 92101195
HNK Rijeka x HNK Sibenik
15/08 15:00 BR | ID: 92101198
NK Osijek x Slaven Belupo
15/08 12:00 BR | ID: 92159457
Cesky Brod x FC Pisek
15/08 12:00 BR | ID: 92159461
Banik Most x Kraluv Dvur
15/08 12:00 BR | ID: 92159466
FK Nachod x Hradec Kralove
15/08 12:00 BR | ID: 92159477
Letohrad x MFK Chrudim
15/08 12:00 BR | ID: 92159611
SK Vysoke Myto x SK Sokol Zapy
15/08 12:00 BR | ID: 92159614
Slovan Velvary x MFK Dobris
15/08 12:00 BR | ID: 92159623
TJ Sokol Srbice x Banik Sokolov
15/08 12:00 BR | ID: 92159627
Velke Hamry x FC Sellier e Bellot Vlasim
15/08 12:00 BR | ID: 92192015
CLU Beroun x Viktoria Zizkov
15/08 08:00 BR | ID: 92088938
Otterup x Roskilde Boldklub
15/08 08:00 BR | ID: 92088942
Viby x Varde IF
15/08 08:00 BR | ID: 92088944
Tarup-Paarup x Horsens fS
15/08 08:00 BR | ID: 92213128
Karlslunde IF x Tårnby FF
15/08 09:00 BR | ID: 92088597
Union x Ishoj
15/08 10:00 BR | ID: 92175851
Fredensborg Women x Næsby Women
15/08 17:00 BR | ID: 92238312
South East FC x Bath Estate
15/08 15:00 BR | ID: 92142490
El Zamalek x Misr Lel Makasa
15/08 12:00 BR | ID: 92218676
Angers x St Etienne
15/08 13:00 BR | ID: 92215932
AZ x Monaco
15/08 18:00 BR | ID: 92192021
El Nacional x Independiente del Valle
15/08 20:15 BR | ID: 92187123
Delfin SC x Emelec
15/08 11:00 BR | ID: 91865046
Hamilton x St Mirren
15/08 11:00 BR | ID: 91865054
Kilmarnock x St Johnstone
15/08 11:00 BR | ID: 91865059
Ross County x Dundee Utd
15/08 13:30 BR | ID: 91865061
Hibernian x Motherwell
15/08 09:30 BR | ID: 92177899
Spartak Myjava Women x AS Trencin Women
15/08 10:00 BR | ID: 92177905
FC Nitra Women x Spartak Trnava Women
15/08 11:30 BR | ID: 92177912
Odeva Lipany x MSK Tesla Stropkov
15/08 11:30 BR | ID: 92187664
FC Tatran Presov x MFK Sobrance
15/08 12:00 BR | ID: 92187659
Slovan Duslo Sala x Slovan Galanta
15/08 12:00 BR | ID: 92187661
OFK Malzenice x OK Castkovce
15/08 12:00 BR | ID: 92213326
Fomat Martin x MFK Zarnovica
15/08 12:00 BR | ID: 92106140
Dukla Banska Bystrica x Slavoj Trebisov
15/08 12:00 BR | ID: 92106144
Tatran Liptovsky Mikulas x STK Samorin
15/08 12:00 BR | ID: 92106151
Puchov x Partizan Bardejov
15/08 13:00 BR | ID: 92106154
FK Zeleziarne Podbrezova x Slovan Bratislava B
15/08 14:00 BR | ID: 92106158
MFK Skalica x MFK Dubnica
15/08 13:00 BR | ID: 92106105
AS Trencin x MSK Zilina
15/08 14:00 BR | ID: 92106109
Spartak Trnava x FK Pohronie
15/08 14:00 BR | ID: 92106111
FC Vion Zlate Moravce x Slovan Bratislava
15/08 14:00 BR | ID: 92106113
Dunajska Streda x FC Nitra
15/08 14:00 BR | ID: 92106115
MFK Ruzomberok x FK Sered
15/08 14:00 BR | ID: 92106118
FK Senica x MFK Zemplin Michalovce
15/08 12:00 BR | ID: 92177938
Jadran Dekani x NK Brezice
15/08 12:00 BR | ID: 92177940
NK Nafta 1903 x ND Primorje
15/08 12:00 BR | ID: 92177943
NK Radomlje x NK Smartno
15/08 12:00 BR | ID: 92177945
NK Drava Ptuj x NK Fuzinar
15/08 12:00 BR | ID: 92195413
NK Rudar Velenje x NK Bilje
15/08 13:30 BR | ID: 92177951
NK Krka x NK Triglav Kranj
15/08 10:00 BR | ID: 91934856
Tallinna JK Legion x JK Nomme Kalju
15/08 13:00 BR | ID: 91934858
JK Viljandi Tulevik x Paide Linnameeskond
15/08 13:00 BR | ID: 91934909
Rakvere JK Tarvas x FC Helios Voru
15/08 08:00 BR | ID: 92215908
Heracles x Go Ahead Eagles
15/08 08:00 BR | ID: 92215910
Lyngby x HIK
15/08 08:00 BR | ID: 92217613
Katwijk x VVSB
15/08 09:00 BR | ID: 92175885
FC Emmen x Telstar
15/08 09:00 BR | ID: 92175888
Wattenscheid 09 x TVD Velbert
15/08 09:00 BR | ID: 92175890
SSVg Velbert x Rot-Weiss Oberhausen
15/08 09:00 BR | ID: 92175893
Wuppertaler x Sportfreunde Baumberg
15/08 09:00 BR | ID: 92218096
SpVgg Oberrad x FC Eddersheim
15/08 09:00 BR | ID: 92219206
FSV Frankfurt x Hessen Dreieich
15/08 09:00 BR | ID: 92237055
Borussia Mgladbach x MSV Duisburg
15/08 09:00 BR | ID: 92238939
Bergisch Gladbach 09 x Siegburger SV 04
15/08 09:30 BR | ID: 92175895
VV Spijkenisse x Barendrecht
15/08 09:30 BR | ID: 92215912
FC Dordrecht x Excelsior Maassluis
15/08 09:30 BR | ID: 92215914
SC Genemuiden x HHC Hardenberg
15/08 09:30 BR | ID: 92216771
SC Freiburg x Karlsruher SC
15/08 09:30 BR | ID: 92218680
TSV Eintracht Stadtallendorf x Baunatal
15/08 09:30 BR | ID: 92219191
Union Berlin x Dynamo Dresden
15/08 10:00 BR | ID: 92175897
Spvgg Steele 03/09 x SpVg Schonnebeck
15/08 10:00 BR | ID: 92215916
Kozakken Boys x Capelle
15/08 10:00 BR | ID: 92217549
FC Basara Mainz x Turk Gucu Friedberg
15/08 10:30 BR | ID: 92217528
Nurnberg x Augsburg
15/08 10:30 BR | ID: 92218107
Arminia Bielefeld x VfL Osnabrück II
15/08 11:00 BR | ID: 92175899
NAC x ADO Den Haag
15/08 11:00 BR | ID: 92175902
SK Sturm Graz x Opava
15/08 11:00 BR | ID: 92175904
SSV Jeddeloh x VfL Oldenburg
15/08 11:00 BR | ID: 92192919
Rapid Vienna x Slovan Liberec
15/08 11:00 BR | ID: 92217537
Nantes x Le Havre
15/08 11:00 BR | ID: 92218673
SW Dusseldorf x SC Velbert
15/08 11:30 BR | ID: 92175907
De Graafschap x Heerenveen
15/08 11:30 BR | ID: 92221193
FK Jablonec x Vysocina Jihlava
15/08 12:00 BR | ID: 92175909
RWO Alzey x Wormatia Worms
15/08 12:00 BR | ID: 92190984
FK Pribram x Dukla Praha
15/08 12:00 BR | ID: 92212331
FC Flyeralarm Admira x Slovacko
15/08 12:00 BR | ID: 92215921
Bohemians 1905 x FK Teplice
15/08 12:00 BR | ID: 92215927
SV Straelen x NEC
15/08 12:00 BR | ID: 92217530
WSG Swarovski Tirol x CS U Craiova
15/08 13:00 BR | ID: 92175911
Reims x Midtjylland
15/08 13:00 BR | ID: 92219188
NK Maribor x ND Gorica
15/08 13:30 BR | ID: 92175914
Wiener Neustadt x SC Ortmann
15/08 13:30 BR | ID: 92217533
Schalke x Verl
15/08 13:45 BR | ID: 92175928
PSV x Vitesse
15/08 14:00 BR | ID: 92175918
Amiens x Troyes
15/08 14:00 BR | ID: 92175924
Lens x Sparta Rotterdam
15/08 14:00 BR | ID: 92190988
Auxerre x Bordeaux
15/08 14:00 BR | ID: 92217525
Dunkerque x Boulogne
15/08 14:00 BR | ID: 92219195
Grenoble x Clermont Foot
15/08 08:00 BR | ID: 92175957
SC Wolves x AIFK
15/08 08:00 BR | ID: 92175965
FJK x Janpa
15/08 08:30 BR | ID: 92192023
ESPA x FC Espoo II
15/08 09:00 BR | ID: 92175942
MPS/Atletico Malmi x FC Kontu
15/08 09:00 BR | ID: 92175944
KyPa x Ri-Pa
15/08 09:00 BR | ID: 92175947
SavU x PeKa
15/08 09:00 BR | ID: 92175949
Union Plaani x Edustus STPS
15/08 09:00 BR | ID: 92175959
EuPa x TPS II
15/08 10:00 BR | ID: 92175952
LaPa x HaPK
15/08 10:00 BR | ID: 92175963
Peimari United x Tove
15/08 10:15 BR | ID: 92192025
FC Finnkurd x Tikka
15/08 09:00 BR | ID: 91865590
JaPS x PK-35
15/08 09:00 BR | ID: 91865592
PK Keski-Uusimaa x NJS
15/08 10:00 BR | ID: 91865594
EPS x Kiffen
15/08 09:00 BR | ID: 91865613
P-Iirot x Kaapo
15/08 09:00 BR | ID: 91865618
FC Espoo x GrIFK
15/08 10:00 BR | ID: 91865562
KTP x VPS Vaasa
15/08 11:00 BR | ID: 91865569
MuSa x AC Oulu
15/08 11:00 BR | ID: 91865532
FC Ilves x SJK
15/08 11:00 BR | ID: 91865555
HJK Helsinki x FC Honka
15/08 11:00 BR | ID: 91865626
JS Hercules x RoPS II
15/08 11:30 BR | ID: 91865628
PS Kemi x OLS
15/08 11:30 BR | ID: 91935568
Paksi x Ujpest
15/08 13:30 BR | ID: 91935571
Zalaegerszegi TE x MOL Fehervar FC
15/08 10:00 BR | ID: 91864163
Finn Harps x Bohemians Dublin
15/08 13:00 BR | ID: 91864171
Shelbourne x Derry City
15/08 10:00 BR | ID: 92213318
Bohemians Dublin Women x Galway Women
15/08 14:30 BR | ID: 92186688
DLR Waves Women x Shelbourne Women
15/08 11:00 BR | ID: 91864185
Shamrock Rovers II x Wexford FC
15/08 13:15 BR | ID: 92142294
Tractor Sazi x Machine Sazi Tabriz
15/08 13:15 BR | ID: 92142296
Nassaji Mazandaran x Zob Ahan
15/08 13:15 BR | ID: 92142298
Esteghlal Tehran x Paykan
15/08 13:15 BR | ID: 92142300
Gol Gohar x Persepolis
15/08 13:15 BR | ID: 92142302
Saipa Karadj x Naft Mased Soleiman
15/08 13:15 BR | ID: 92142304
Sanat Naft Abadan x Shahin Bushehr
15/08 13:15 BR | ID: 92142306
Sepahan x Shahr Khodro
15/08 13:15 BR | ID: 92142308
Pars Jonoubi Jam x Foolad Khuzestan
15/08 10:45 BR | ID: 92170251
Afturelding x IF Vestri
15/08 11:00 BR | ID: 92170257
Leiknir Faskrudsfjordur x Grindavik
15/08 13:00 BR | ID: 92170267
Leiknir Reykjavik x Thor Akureyri
15/08 11:00 BR | ID: 92112122
Kordrengir x IR Reykjavik
15/08 13:00 BR | ID: 92176021
Selfoss x Dalvik/Reynir
15/08 13:00 BR | ID: 92141308
Valur Reykjavik x KA Akureyri
15/08 13:00 BR | ID: 92141312
IA Akranes x Fylkir Reykjavik
15/08 13:30 BR | ID: 92176043
Maccabi Petach Tikva x Hapoel Kfar Saba
15/08 13:30 BR | ID: 92176048
Hapoel Hadera x Maccabi Netanya
15/08 12:00 BR | ID: 92176062
Al-Hussein SC x Al Ahli Amman
15/08 12:00 BR | ID: 92176066
Sahab SC x Al Faisaly Amman
15/08 14:30 BR | ID: 92176070
Aqaba x Al-Wehdat
15/08 08:00 BR | ID: 92176135
Saldus Ss/Leevon x FK Rezekne/BJSS
15/08 09:00 BR | ID: 92176086
SC Grobinas x FK Dinamo Riga
15/08 12:00 BR | ID: 91935977
Metta/LU x Riga FC
15/08 10:00 BR | ID: 92176095
FK Atmosfera x Hegelmann Litauen
15/08 12:00 BR | ID: 92176100
FK Panevezys II x BFA Vilnius
15/08 12:00 BR | ID: 92176102
FK Vilniaus Vytis x FK Dainava Alytus
15/08 12:00 BR | ID: 92186510
FC Dinamo Auto x Codru Lozova
15/08 14:30 BR | ID: 92107460
CS Petrocub x Zimbru Chisinau
15/08 08:00 BR | ID: 92176113
Tuv Buganuud x DMU
15/08 12:30 BR | ID: 92168268
FK Jezero x FK Rudar Pljevlja
15/08 15:00 BR | ID: 92168270
FK Zeta Golubovci x FK Iskra Danilovgrad
15/08 15:00 BR | ID: 92168274
Sutjeska Niksic x OFK Petrovac
15/08 15:00 BR | ID: 92168276
FK Podgorica x OFK Titograd
15/08 19:00 BR | ID: 91867721
Chivas Guadalajara x Atletico San Luis
15/08 21:00 BR | ID: 91867724
Cruz Azul x Juarez FC
15/08 23:00 BR | ID: 91867730
Mazatlan FC x Unam Pumas
15/08 23:00 BR | ID: 91867737
Monterrey x Necaxa
15/08 17:00 BR | ID: 92186521
Real Madriz FC U20 x Managua FC U20
15/08 19:00 BR | ID: 92208552
Juventus Managua U20 x Real Esteli U20
15/08 08:00 BR | ID: 92176127
Ovrevoll Hosle Women x Honefoss Women
15/08 11:00 BR | ID: 91865764
Sarpsborg x Molde
15/08 09:00 BR | ID: 92118936
GKS Pniowek 74 Pawlowice x Sokol Ostroda
15/08 11:00 BR | ID: 92118938
Stal Rzeszow x Podbeskidzie Bielsko Biala
15/08 11:00 BR | ID: 92118940
Unia Skierniewice x Widzew Lodz
15/08 11:00 BR | ID: 92118942
Unia Janikowo x Zaglebie Sosnowiec
15/08 11:00 BR | ID: 92118944
Polonia Nysa x Gornik Leczna
15/08 11:00 BR | ID: 92118957
KKS Kalisz x Korona Kielce
15/08 11:00 BR | ID: 92118963
Karpaty Krosno x Stal Mielec
15/08 11:30 BR | ID: 92118968
CWKS Resovia Rzeszów x Piast Gliwice
15/08 14:00 BR | ID: 92118971
GKS Tychy 71 x Wisla Plock
15/08 14:30 BR | ID: 92118980
KSZO Ostrowiec x Wisla Krakow
15/08 15:30 BR | ID: 92118984
Odra Opole x Lech Poznan
15/08 09:00 BR | ID: 92159447
Slavoj Vysehrad B x SK Treboradice
15/08 11:30 BR | ID: 92187526
SK Hranice x FK Kozlovice
15/08 09:30 BR | ID: 91862470
Dinamo Moscow x Rotor Volgograd
15/08 09:30 BR | ID: 91862476
Rubin Kazan x Ural
15/08 12:00 BR | ID: 91862479
CSKA Moscow x FK Tambov
15/08 13:00 BR | ID: 91862482
Lokomotiv Moscow x Krasnodar
15/08 14:00 BR | ID: 91862484
Rostov x Zenit St Petersburg
15/08 08:00 BR | ID: 92189087
Brommapojkarna Women x AIK Women
15/08 10:00 BR | ID: 92177969
Moron BK Women x IFK Kalmar Women
15/08 08:30 BR | ID: 92087258
Vinbergs IF x FC Rosengård 1917
15/08 09:00 BR | ID: 92087265
Ullareds IK x BK Olympic
15/08 11:00 BR | ID: 92087275
Västra Frölunda IF x Onsala BK
15/08 11:00 BR | ID: 92087278
Halmia x Assyriska BK
15/08 09:00 BR | ID: 92084719
Bodens BK FF x Täfteå IK
15/08 10:00 BR | ID: 92084722
IFK Östersund x Gottne IF
15/08 10:00 BR | ID: 92084733
Sandviks IK x Umeå FC Academy
15/08 09:00 BR | ID: 92085432
Hudiksvalls FF x Kungsängens IF
15/08 09:00 BR | ID: 92085434
FC Stockholm Internazionale x Fanna BK
15/08 10:00 BR | ID: 92085436
Kvarnsveden x Karlbergs BK
15/08 10:00 BR | ID: 92085438
Skiljebo SK x Enskede IK
15/08 11:00 BR | ID: 92085440
Gamla Upsala SK x IFK Stocksund
15/08 11:00 BR | ID: 92085443
Enkopings SK x Fagersta Södra IK
15/08 09:00 BR | ID: 92086720
IK Gauthiod x Lidköpings FK
15/08 10:00 BR | ID: 92086722
IK Oddevold x Vårgårda IK
15/08 10:00 BR | ID: 92086728
Stenungsunds IF x Nordvärmland FF
15/08 11:00 BR | ID: 92086730
IF Karlstad II x Sävedalens IF
15/08 09:00 BR | ID: 92087614
Husqvarna FF x IK Tord
15/08 09:00 BR | ID: 92087616
Rappe GOIF x Ifö/Bromölla
15/08 09:00 BR | ID: 92087618
IFK Hässleholm x Asarums IF FK
15/08 10:00 BR | ID: 92087620
Dalstorps IF x Nosaby
15/08 10:00 BR | ID: 91866507
Orebro SK x Djurgarden
15/08 10:00 BR | ID: 91866616
FK Karlskrona x FC Trollhättan
15/08 10:00 BR | ID: 91866625
Torns IF x Oskarshamns AIK
15/08 12:30 BR | ID: 91866539
GIF Sundsvall x GAIS
15/08 12:30 BR | ID: 91866544
Dalkurd FF x Halmstad
15/08 12:30 BR | ID: 91866551
Osters IF x IK Brage
15/08 11:00 BR | ID: 92177973
FC Zurich II x FC Koniz
15/08 11:00 BR | ID: 92177976
YF Juventus x Stade Nyonnais
15/08 11:00 BR | ID: 92189091
Breitenrain x Basel II
15/08 12:45 BR | ID: 92177978
AC Bellinzona x FC Rapperswil-Jona
15/08 13:00 BR | ID: 92177980
Etoile Carouge x SC Bruhl
15/08 11:00 BR | ID: 92189089
Red Star Zurich x FC Balzers
15/08 12:00 BR | ID: 92177971
FC Echallens x La Chaux-de-Fonds
15/08 12:00 BR | ID: 92136550
FK Indjija x FK Napredak
15/08 14:00 BR | ID: 92136552
FK Novi Pazar x Javor Ivanjica
15/08 14:00 BR | ID: 92136554
FK Radnik Surdulica x Partizan Belgrade
15/08 14:00 BR | ID: 92136556
FK Zlatibor x FK Cukaricki
15/08 14:00 BR | ID: 92136558
Radnicki Nis x FK Macva Sabac
15/08 12:00 BR | ID: 92177144
FK Kabel Novi Sad x FK Dubocica
15/08 12:00 BR | ID: 92177150
FK Radnicki 1923 x FK Zeleznicar Pancevo
15/08 12:00 BR | ID: 92177152
FK Zemun x FK Trayal Krusevac
15/08 12:00 BR | ID: 92177154
Loznica x FK Kolubara
15/08 12:00 BR | ID: 92177160
FK Brodarac x OFK Belgrade
15/08 12:00 BR | ID: 92177162
FK Lokomotiva Beograd x BASK Beograd
15/08 12:00 BR | ID: 92177164
FK Radnicki Novi Belgrad x FK Lestane
15/08 12:00 BR | ID: 92177169
OFK Mladenovac x FK Sremcica
15/08 12:00 BR | ID: 92177171
FK Morava Vladicin Han x FK Rembas Resavica
15/08 12:00 BR | ID: 92177174
FK Moravac Mrstane x FK Vlasina
15/08 12:00 BR | ID: 92177181
OFK Sindelic x FK Kablovi
15/08 12:00 BR | ID: 92177183
OFK Toplicanin x Radan
15/08 12:00 BR | ID: 92177190
Dinamo Pancevo x FK Becej
15/08 12:00 BR | ID: 92177192
Hajduk Kula x OFK Stari Grad
15/08 12:00 BR | ID: 92177196
FK Vrsac x FK 1 Maj Ruma
15/08 12:30 BR | ID: 92177201
Sumadija Arandelovac x Sloga Pozega
15/08 12:30 BR | ID: 92187651
FK Buducnost Krusik x Jedinstvo UB
15/08 12:30 BR | ID: 92195398
Smederevo x FK Susica Kragujevac
15/08 15:00 BR | ID: 92177199
FK Takovo x Sloboda Uzice
15/08 12:00 BR | ID: 92168840
Liverpool Montevideo x Atletico Fenix Montevideo
15/08 15:00 BR | ID: 92168843
CA River Plate x Nacional De Football
15/08 17:30 BR | ID: 92168847
Montevideo Wanderers x Deportivo Maldonado
15/08 12:00 BR | ID: 92175806
FK Podrinje x FK Drina Zvornik
15/08 12:00 BR | ID: 92175809
Ljubic Prnjavor x FK Tekstilac
15/08 12:30 BR | ID: 92184769
FK Radnik Hadzici x Rudar Kakanj
15/08 12:00 BR | ID: 92169520
Radnik Bijeljina x Siroki Brijeg
15/08 12:30 BR | ID: 92169505
Mladost Doboj Kakanj x FK Tuzla City
15/08 12:30 BR | ID: 92169527
Velez Mostar x FK Krupa
15/08 12:30 BR | ID: 92218110
NK Igman Konjic x NK Travnik
15/08 14:00 BR | ID: 92169523
Sloboda Tuzla x Zeljeznicar
Mais opções
Selecione uma partida.
Cupom   Limpar
FINALIZAR

Cotação: 0.00

Retorno: R$0,00

  Finalizar